Theater Paderborn
Westfälische Kammerspiele
Datenschutzerklärung     Impressum
Theater Paderborn Newsletter
Theater Paderborn Newsletter
PROGRAMM   THEATERPÄDAGOGIK   ENSEMBLE   HAUS   KONTAKT   KARTEN   PRESSE   
spielplan   premieren   jung   sonderveranstaltungen   archiv  
premieren 20/21   online-spielplan   trailer   kammerflimmern   weiterlesen   newsletter   download  
Bitte beachten Sie die Vorverkaufstermine der jeweiligen Produktion!
OKTOBER
Sa.
03.
17:00

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
ausverkauft
F
18:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
ausverkauft
F
20:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
ausverkauft
F
Do.
08.
18:30

SICHTUNGSPROBE Antigone Exklusiv für Lehrer*innen und Erzieher*innen ANMELDUNG theaterpaedagogik@theater-paderborn.de


Array
GH
Sa.
10.
18:30

Antigone PREMIERE von Sophokles ABO S / Gruppe A

DOPPELPREMIER um 18:30 Uhr & 20:30 Uhr
Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO S / Gruppe B DOPPELPREMIERE

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
Sa.
17.
18:30

Antigone von Sophokles ABO IV / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO IV / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
So.
18.
17:00

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
18:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
ausverkauft
F
20:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
Fr.
23.
17:00

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
ausverkauft
F
18:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
ausverkauft
F
20:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
ausverkauft
F
Sa.
24.
17:00

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
18:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
20:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
Fr.
30.
18:30

Antigone von Sophokles ABO IX / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO IX / Gruüüe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
Sa.
31.
18:30

Antigone von Sophokles ABO VI / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO VI / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
NOVEMBER
So.
01.
17:00

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
18:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
20:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
Fr.
06.
18:30

Antigone von Sophokles ABO I / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO I / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
Sa.
07.
18:30

Antigone von Sophokles ABO VII / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO VII / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
So.
08.
17:00

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
18:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
20:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
Sa.
14.
19:30

Systemsprenger Ein Film von Nora Fingscheidt

KAMMERFLIMMERN Kino im Theater

Array
S
Sa.
21.
18:30

Struwwelpeter PREMIERE (Shockheaded Peter) ABO S / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies
DOPPELPREMIERE um 18:30 Uhr & 20:30 Uhr

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO S / Gruppe B DOPPELPREMIERE

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
Sa.
28.
17:00

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
18:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
20:30

Bericht über eine unbekannte Raumstation von J. G. Ballard Deutsch von Herbert Mühlbauer

URAUFFÜHRUNG Nicht barrierefrei!

Array
online ticket kaufen
F
So.
29.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO V / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO V / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
DEZEMBER
Do.
03.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO II / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO II / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
Fr.
04.
18:30

Antigone von Sophokles ABO III / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO III / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
Sa.
05.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO IV / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO IV / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
So.
06.
18:30

Antigone von Sophokles ABO XI / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO XI / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
Do.
10.
18:30

Antigone von Sophokles ABO VIII / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO VIII / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
Fr.
11.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO I / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO I / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
Do.
17.
18:30

Antigone von Sophokles ABO X / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO X / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
Fr.
18.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO IX / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO IX / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
Sa.
19.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO VI / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO VI / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
So.
27.
18:30

Antigone von Sophokles ABO V / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO V / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
2021
JANUAR
Sa.
02.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO VII / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO VII / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
So.
03.
18:30

Antigone von Sophokles ABO XII / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO XII / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
So.
10.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO XI / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO XI / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
Sa.
23.
18:30

Woyzeck PREMIERE von Georg Büchner ABO S / Gruppe A

DOPPELPREMIERE um 18:30 Uhr & 20:30 Uhr

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO S / Gruppe B DOPPELPREMIERE

von Gerog Büchner

Array
GH
Do.
28.
18:30

Antigone von Sophokles ABO II / Gruppe A

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
20:30

Antigone von Sophokles ABO II / Gruppe B

Deutsch von Wilhelm Kuchenmüller

Array
GH
Fr.
29.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO I / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO I / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
So.
31.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO V / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO V / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
FEBRUAR
Do.
04.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO VIII / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO VIII / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
Fr.
05.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO III / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO III / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
Sa.
06.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO IV / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO IV / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
So.
07.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO XII / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO XII / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
Do.
11.
18:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO X / Gruppe A

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
20:30

Struwwelpeter (Shockheaded Peter) ABO X / Gruppe B

Musical von den Tiger Lillies

Array
GH
Fr.
12.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO IX / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO IX / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
Sa.
13.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO VI / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO VI / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
So.
21.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO XI / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO XI / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
Sa.
27.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO VII / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO VII / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
MÄRZ
Sa.
13.
18:30

Die Pest PREMIERE von Albert Camus ABO S / Gruppe A

DOPPELPREMIERE um 18:30 Uhr & 20:30 Uhr

Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO S / Gruppe B DOPPELPREMIERE


Array
GH
Do.
18.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO VIII / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO VIII / Gruppe B


Array
GH
Fr.
19.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO III / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO III / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
So.
21.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO V / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO V / Gruppe B


Array
GH
Do.
25.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO II / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO II / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
Fr.
26.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO I / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO I / Gruppe B


Array
GH
Sa.
27.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO IV / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO IV / Gruppe B


Array
GH
So.
28.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO XII / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO XII / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
APRIL
Do.
08.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO X / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO X / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
Fr.
09.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO IX / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO IX / Gruppe B


Array
GH
Sa.
10.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO VII / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO VII / Gruppa B


Array
GH
Do.
15.
18:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO VIII / Gruppe A

von Gerog Büchner

Array
GH
20:30

Woyzeck von Georg Büchner ABO VIII / Gruppe B

von Gerog Büchner

Array
GH
Sa.
17.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO VI / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO VI / Gruppe B


Array
GH
So.
18.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO XI / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABP XI / Gruppa B


Array
GH
Do.
22.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO II / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO II / Gruppe B


Array
GH
Fr.
23.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO III / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO III / Gruppe B


Array
GH
MAI
So.
02.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO XII / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO XII / Gruppe B


Array
GH
Do.
13.
18:30

Die Pest von Albert Camus ABO X / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Pest von Albert Camus ABO X / Gruppe B


Array
GH
Sa.
15.
18:30

Die Verlorenen PREMIERE von Ewald Palmetshofer ABO S / Gruppe A

DOPPELPREMIERE um 18:30 Uhr & 20:30 Uhr

Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO S / Gruppe B DOPPELPREMIERE


Array
GH
Do.
20.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO VIII / Gruppe B


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO VIII / Gruppe A


Array
GH
So.
23.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO V / Gruppe B


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO V / Gruppe A


Array
GH
Fr.
28.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO I / Gruppe B


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO I / Gruppe A


Array
GH
Sa.
29.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO IV / Gruppe B


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO IV / Gruppe A


Array
GH
JUNI
Fr.
11.
20:00

Eine Stunde Ruhe PREMIERE von Florian Zeller

Gastspiel des Euro-Studio Landgraf
Freilichtstück vor der Stadtbibliothek

Array
Sa.
12.
18:30

Eine Sommernacht PREMIERE Ein Stück mit Musik von David Greig ABO S / Gruppe A

DOPPELPREMIERE um 18:30 Uhr & 20:30 Uhr

Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO S / Gruppe B DOPPELPREMIERE


Array
GH
Do.
17.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO X / Gruppe A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO X / Gruppe B


Array
GH
Fr.
18.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO III / Gruppe B


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO III / Gruppe B


Array
GH
Sa.
19.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO VI / Gruppa A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO VI / Gruppe B


Array
GH
So.
20.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO XI / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO XI / Gruppe B


Array
GH
Do.
24.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO II / Gruppe A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO II / Gruppe B


Array
GH
Fr.
25.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO XII / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO XII / Gruppe B


Array
GH
Sa.
26.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO VII / Gruppa A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO VII / Gruppe B


Array
GH
So.
27.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO V / Gruppe A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO V / Gruppe B


Array
GH
JULI
Do.
01.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO VIII / Gruppe A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO VIII / Gruppe B


Array
GH
Fr.
02.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO I / Gruppe A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO I / Gruppe B


Array
GH
Sa.
03.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO IV / Gruppe A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO IV / Gruppa B


Array
GH
So.
04.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO XII / Gruppe B


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO XII / Gruppe A


Array
GH
Do.
08.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO X / Gruppe B


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO X / Gruppe A


Array
GH
Fr.
09.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO III / Gruppe A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO III / Gruppe B


Array
GH
Sa.
10.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO VI / Gruppe B


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO VI / Gruppe A


Array
GH
So.
11.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO XI / Gruppe A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO XI / Gruppe B


Array
GH
Do.
15.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO II / Gruppe A


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO II / Gruppe B


Array
GH
Fr.
16.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO IX / Gruppe A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO IX / G ruppe B


Array
GH
Sa.
17.
18:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO VII / Gruppe B


Array
GH
20:30

Die Verlorenen von Ewald Palmetshofer ABO VII / Gruppe A


Array
GH
So.
18.
18:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO XII / Gruppe A


Array
GH
20:30

Eine Sommernacht Ein Stück mit Musik von David Greig ABO XII / Gruppe B


Array
GH